Mannschaften Pool

Ergebnisse großes Billard DB

Ergebnisse kleines Billard DB

Ergebnisse Technik

Ergebnisse Pool

Login Form

 

Mannschaften großes Billard

 

1. Mannschaft - 2. Bundesliga Dreiband
       
Roland Forthomme
Emilio Sciacca
Dirk Harwardt
Markus Wirgs
       
 
 
Stefan Siegburg
Josef Richter
 
 
       
2. Mannschaft - Verbandsliga Gruppe B Dreiband
       
Ralf Lenz
Uwe Schmidt
Jürgen Eickholt
Heiko Wolter
       
     
Ulrich Olschewski      
       
3. Mannschaft - Landesliga Gruppe A Dreiband
       
Volker Göbel
Walter Schütze
Christopher Vogt
Holger Iffert
       
4. Mannschaft - Landesliga Gruppe C Dreiband
       
Uwe Swoboda
Stephanie Lenz
Fabian Iffert
Thomas Schulte-Zweckel
       
Ersatzspieler
       
Manuel Kalski Alfred Konarski  Bernhard Kalski  Andre Jackes
       
   
Dawid Kalski Dominik Piecha    

Saalvermietung

Sa. 19.10.19
bis
So. 20.10.19 - 14:00 Uhr
-------------------------------------
Fr. 25.10. - So. 27.10.19
Ganztags
------------------------------------
Während dieser Zeit ist
kein Training möglich !

Nächste Termine

Freitag 22.11.2019 - 18:00 Uhr
Landesliga Dreiband Gr. B
F.d.G. Herne II - Fuhlenbrock III
Samstag 23.11.2019 - 14:00 Uhr
2. Bundesliga Dreiband
GT Buer I - Fuhlenbrock I
Samstag 23.11.2019 - 15:00 Uhr
Kreisklasse Gruppe B
Ostend Iserlohn 2 - Fuhlenbrock 1
Samstag 23.11.2019 - 17:00 Uhr
Kreisliga Pool
Br. Oberhausen 4 - Fuhlenbrock 2
Sonntag 24.11.2019 - 15:00 Uhr
Oberliga Dreiband
ABC Merklinde II - Fuhlenbrock II
Freitag 29.11.2019 - 18:00 Uhr
Oberliga Dreiband
Fuhlenbrock II - Bottroper BA III

Vereinsrangliste (TB)

1. Stefan Siegburg 1,216
2. Ralf Lenz
1,088
3. Jürgen Eickholt 0,975
4. Ulrich Olschewski 0,808
5. Volker Göbel 0,729
6. Uwe Schmidt 0,679
7. Heiko Wolter
0,662
8. Alfred Konarski
0,611
9. Christpher Vogt
0,512
10. Holger Iffert
0,482
11. Andre Jackes
0,466
12. Walter Schütze
0,425
13. Bernhard Kalski
0,337
14. Manuel Kalski
0,337
15. Fabian Iffert 0,241
16. W. Teigelkamp 0,200

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste (MB)

1. Roland Forthomme 5,714
2. Josef Richter
1,000
3. Markus Wirgs 0,879
4. Dirk Harwardt 8,800
5. Andreas Wild 0,666
6. Jürgen Eickholt 0,568
7. Ralf Lenz
0,518
8. Ulrich Olschewski
0,463
9. Volker Göbel
0,440
10. Uwe Schmidt
0,440
11. Frank Zysk
0,416
12. Walter Schütze
0,380
13.    
14.    
15.    
16.    
17.    
18.    
19.    
20.    
21.    
22.    
23.    

Saison 2019 / 2020
Stand: 16.09.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste Technik

1. Andre Jackes 2,29
2. Manuel Kalski
2,03
3. W.Teigelkamp

1,80

4. Holger Iffert 1,78
5. Bernhard Kalski 1,63
6. David Kalski 

0,92

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2018

Rot = weniger als 3 Spiele