Mannschaften Pool

Ergebnisse großes Billard DB

Ergebnisse kleines Billard DB

Ergebnisse Technik

Ergebnisse Pool

Login Form

 
RSS
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
Vereinsmeisterschaft
Vereinsmeisters...
Detail Download
 
 
Powered by Phoca Gallery

Saalvermietung

Sa. 19.10.19
bis
So. 20.10.19 - 14:00 Uhr
-------------------------------------
Fr. 25.10. - So. 27.10.19
Ganztags
------------------------------------
Während dieser Zeit ist
kein Training möglich !

Nächste Termine

Sonntag 15.12.2019 - 11:00 Uhr
Oberliga Dreiband
Elfb. Hoentrop III - Fuhlenbrock II
Freitag 20.12.2019 - 18:00 Uhr
Landesliga Dreiband Gr. B
Fuhlenbrock III - DBC Bochum I
Samstag 21.12.2019 - 15:00 Uhr
Kreisklasse Gruppe B
GT Buer 4 - Fuhlenbrock 1
Sonntag 22.12.2019 - 15:00 Uhr
Oberliga Dreiband
Fuhlenbrock II - GT Buer II
Freitag 03.01.2020 - 18:00 Uhr
Kreisklasse Gruppe B
Fuhlenbrock 1 - BC Nordstern 4
Samstag 04.01.2020 - 14:00 Uhr
2. Bundesliga Dreiband
BCC Witten II - Fuhlenbrock I

Vereinsrangliste (TB)

1. Stefan Siegburg 1,216
2. Ralf Lenz
1,088
3. Jürgen Eickholt 0,975
4. Ulrich Olschewski 0,808
5. Volker Göbel 0,729
6. Uwe Schmidt 0,679
7. Heiko Wolter
0,662
8. Alfred Konarski
0,611
9. Christpher Vogt
0,512
10. Holger Iffert
0,482
11. Andre Jackes
0,466
12. Walter Schütze
0,425
13. Bernhard Kalski
0,337
14. Manuel Kalski
0,337
15. Fabian Iffert 0,241
16. W. Teigelkamp 0,200

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste (MB)

1. Roland Forthomme 5,714
2. Josef Richter
1,000
3. Markus Wirgs 0,879
4. Dirk Harwardt 8,800
5. Andreas Wild 0,666
6. Jürgen Eickholt 0,568
7. Ralf Lenz
0,518
8. Ulrich Olschewski
0,463
9. Volker Göbel
0,440
10. Uwe Schmidt
0,440
11. Frank Zysk
0,416
12. Walter Schütze
0,380
13.    
14.    
15.    
16.    
17.    
18.    
19.    
20.    
21.    
22.    
23.    

Saison 2019 / 2020
Stand: 16.09.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste Technik

1. Andre Jackes 2,29
2. Manuel Kalski
2,03
3. W.Teigelkamp

1,80

4. Holger Iffert 1,78
5. Bernhard Kalski 1,63
6. David Kalski 

0,92

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2018

Rot = weniger als 3 Spiele